Home

Filtri attivi

  • Marca: Bugatti
  • Marca: Liu jo
  • Marca: Manuel Ritz
  • Marca: Michael Kors
  • Marca: Pinko

Pinko Giacca Blazer In Satin Mod. CONDOR/ L55

494,00 € -10% 444,60 €

Pagamento: Paypal - Gestpay - Paga in 3 rate - Bonifico Bancario

Spedizione calcolata alla cassa.

Giacca stile blazer realizzata in tessuto satin, abbottonatura doppiopetto, collo con revers a lancia. Tasche con patta sul davanti, taschino sul petto. Spalline imbottite.

Composizione: 59% cotone 39% viscosa 2% elastan 

Pinko Borsa Shopping Con Charm Mod. CARRIE/ A1LFZ99Q

352,00 € -10% 316,80 €

Spedizione calcolata alla cassa.

Borsa shopper grande dalla forma a trapezio in pelle, doppio set di manici di due dimensioni differenti, per portare la borsa sia a mano che a spalla. Charm in pelle con logo uccellini, che insieme alla piccola placca in metallo Love Birds aggiungono un dettaglio distintivo di stile.

Composizione: 100% Pelle

Pinko Top A Bustier In Tinta Mod. CANARINO/ Y63

293,00 € -10% 263,70 €

Spedizione calcolata alla cassa.

Top senza maniche dalla linea bustier elegante realizzato in lucida duchesse, la linea è completata da spalline sottili e laccetto regolabile che allaccia sul retro del collo.

Composizione: 90% poliestere 10% elastan